Хабаровский аниме клуб У ЗЛА

Объявление

Принимаются новые члены в аниме клуб У ЗЛА! У кого появилось желание вступить, просьба стучаться в личку к администратору))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хабаровский аниме клуб У ЗЛА » Аниме)) » То что нам понравилось))


То что нам понравилось))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем понятно что если ты аниешник то ты смотрел много аниме но согласитесь есть те которые мы выделяем из длинного списка просмотренного! В принципе любимое аниме назвать просто невозможно... Но в этой теме можно попытаться это сделать))

+1

2

Любимое Корона вины! Причем именно "Корона вины" с переводом и озвучкой от Anidab! Тот, который недавно сделали, лицензионный перевод и озвучку ни идет ни в какое сравнение, лучше бы они не брались и не косячили этот, не побоюсь этого слова, Шедевр! Концовка там  хоть с небольшим привкусом печали, но просто Шикарна)!
http://se.uploads.ru/t/hjI8W.jpg

0

3

Следующим пойдет такой же шедевр как и выше. Аниме под названием "Мастера меча онлайн"
Да здравствует мечта любого Геймера!
http://se.uploads.ru/t/okNYn.jpg

0

4

рейтинг делать не буду просто добавлять понравившиеся аниме. И следующим пойдут "Хроники крыльев" хорошие аниме жалко что закончить не могут все ни как. А так ваще Огонь!
http://se.uploads.ru/t/hjwat.jpg

0

5

Следующим пожалуй добавлю "Моя богиня". Помню когда то давно когда был еще канал MTV по нему показывали 6 серийную богиню, (правда тогда почему то  казалось что там больше серий). Потом я однажды вспомнил про данное творение и решил обновить воспоминания. Так каково было мое удивление когда там оказалось, в придачу, к 6 сериям два больших сезона и еще фильмы. Радости моей не было придела. Где же ты Моя богиня?!
http://se.uploads.ru/t/V0HNf.jpg
http://se.uploads.ru/t/ohtMD.jpg

0

6

Теперь пойдет "Божественный кузнец" хотя названия разнятся, но мне нравиться это. Оооочень жаль что сериала так мало, но хоть что то.)))
http://sd.uploads.ru/t/Jwe4b.jpg

0


Вы здесь » Хабаровский аниме клуб У ЗЛА » Аниме)) » То что нам понравилось))